Право военного пенсионера на дополнительную страховую пенсию за гражданскую работу

• г. Керчь

Я являюсь военным пенсионером, до службы в армии у меня имелся стаж работы на гражданском предприятии сроком 5 лет и 9 мес. Имею ли я право на получение дополнительной страховой пенсии за эти годы по достижении мной 55-летнего возраста. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Нет, таких оснований нет.