Как избавиться от обязательного платежа по КАСКО при покупке автомобиля в кредит?

• г. Чайковский

Приобрели автомобиль в кредит на два года! Новый! За год оплатили КАСКО! По договору с банком должны оплачивать КАСКО до окончания кредита! Можно ли как то уйти от этой услуги-всвязи с тяжёлым материальным положением! Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Нет, вы обязаны выполнять взятые на себя обязательства в силу ст 309,310 ГК РФ