Как изменить фамилию и отчество ребенка на фамилию и отчество нового мужа без удочерения?

• г. Старый Оскол

Я жила с мужем в браке и родила ребенка, спустя 3 года он решил сделать ДНК, по результатам он отцом не является, но в свидетельстве о рождении вписан и отказываться от ребенка не стал, как поменять фамилию и отчество ребенку на нового мужа без удочерения?

Ответы на вопрос (1):

Только если бывший муж разрешит, Катя.