Необходимые документы, сертификаты и разрешения для законной продажи импортной косметики в салоне красоты

• г. Москва

Хочу продавать в своем салоне красоты косметику (шампуни, лаки, крема и тд) . Всю продукцию будут привозить из другой страны. Скажите, пожалуйста, какие документы, сертификаты, разрешения и тд мне нужны для того, чтобы я могла законно продавать?

Ответы на вопрос (2):

все предусмотренные законом

Для получения ответа, Вам необходимо ознакомить с перечнем продукции, которую будете реализовать. Соответственно, состав. Только после этого, можно будет говорить о каких-либо документах...