Отказ в рассмотрении претензии о несанкционированном снятии денег с кредитной карты Банка Москвы при переезде в регион без отделений банка - как доказать свою невиновность?

• г. Барнаул

С кредитной карты Банка Москвы была совершена покупка в США. В это время я находился в России. Узнал о снятии средств через 4 месяца. В связи с переездом из МОСКВЫ В РЕГИОН НЕ ИМЕЮЩИЙ ОТДЕЛЕНИЙ БАНКА НЕ ПОЛЬЗОВАЛСЯ АКТИВНО КАРТОЙ. ТОЛЬКО ПРИ ОСТРОЙ НЕОБХОДИМОСТИ. (МОСКОВСКИЙ НОМЕР ТЕЛЕФОНА БЫЛ ОТКЛЮЧЕН, ВКЛЮЧАЛСЯ ПЕРИОДИЧЕСКИ). В ОДИН ПРЕКРАСНЫЙ МОМЕНТ Я НЕ СМОГ СОВЕРШИТЬ ПОКУПКУ Т.К. КАРТА БЫЛА ДАВНО ЗАБЛОКИРОВАНА БАНКОМ ПО ПОДОЗРЕНИЮ В НЕСАНКЦИОНИРОВАННОМ СНЯТИИ ДЕНЕГ. Я написал претензию в банк о несанкционированном снятии денег. И был получен отказ в рассмотрении данного вопроса по причине давности. Как доказать свою невиновность в таком случае. В полицию обращался. Дело замяли. Никакого ответа от полиции нет. Обращался в прокуратуру никакого ответа.

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь на очную консультацию со всеми документами, которые есть у Вас относительно указанной ситуации.

Обращайтесь в суд на банк, если денежные средства выбыли из Вашего пользования по вине банка.

Также Вы можете обжаловать действия сотрудников полиции и прокуратуры их вышестоящему руководству.