Вопрос возврата ноутбука в рассрочку - возмещение суммы или процент при неисправности?

• г. Нижний Новгород

Можно ли вернуть ноутбук взятый в рассрочку. На гарантии заменили не рабочую батарею а не рабочий порт не исправили. Вернут ли мне всю сумму или какой-то процент?

Ответы на вопрос (2):

При наличии в нем недостатков.

В вашем случае, в компе имеется брак. вы сможете его вернуть продавцу и продавец обязан вернуть вам деньги и проценты по кредиту, рассчитанные по день фактического использования кредита.