Неверно указан адрес в полисе ОСАГО, но остальные данные верны - что делать?

• г. Москва

После оформлении полиса осаго, увидел что введен другой адрес место жительства, мне сказали что не страшно, т.к. все остальные данные введены верно.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! это не ваша вина, попросите страховую компанию выдать вам новый полис.

При страховом случае, эта ошибка сможет сыграть "Роковую роль". Страховые все чаще придираются к любым недочетам, для последующего отказа. Тот факт, что это их ошибка, безусловно будет принят. Но договор Вы же подписали, а значит сами приняли и утвердили этот недочет. В этом случае уже придется поработать, чтобы доказать свою правоту, а именно "претензионный порядок", который вполне сможет перерасти в судебное разбирательство.