Как потребовать отчетность по алиментам через органы опеки при безработной бывшей жене?

• г. Самара

Плачу алименты уже 3 года, плачу как безработный, по среднероссийской зарплате. Знаю что бывшая жена их не тратит на ребенка, пляс она не работает уже лет 5 вообще нигде. Могу ли я потребовать через органы опеки отчетность по алиментам?

Ответы на вопрос (2):

Можете потребовать проведение проверки, Игорь

Здравствуйте!

потребовать через органы опеки отчетность по алиментам

но ее никто не может обязать давать отчет...