Как быть, если я состою на учите в наркологии и хочу поступать на ветеринарную специальность?

• г. Пермь

Я состою на учите у наркология, хочу поступать на ветеринара, но,наркология дала справку о том, что я состою на учите, как быть в данной ситуации, спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

никак не быть...если стоите на учете, значит нужно лечится и снимать себя с учета.

Насчет поступления в ВУЗ, могут принять на учебу, могут отказать...это их право.