Отсутствие договора - возможность выиграть дело в арбитраже за неоплаченные счета ИП от ООО?

• г. Сыктывкар

Я ИП, оказал услугу ООО, есть выставленные счета и подписанные с обеих сторон акты выполненных работ, скрепленные печатями. Но отсутствует договор. ООО не оплачивает счета уже в течение белее полугода. Хочу подать в арбитраж. Есть шансы выиграть без договора или он все таки необходим?

Ответы на вопрос (1):

Есть шансы выиграть без договора или он все таки необходим?

Здравствуйте.

Да, есть все шансы взыскать задолженность.