Можно ли установить видеовывеску на автолавку для продажи пончиков и возникнут ли проблемы с ГИБДД?

• г. Владимир

Имеется автолавка для уличной продажи пончиков. Могу ли я установить вместо боковой витрины (малый спрос на товар) цветную видеовывеску и размещать рекламные ролики? Не будет ли претензий со стороны ГИБДД? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Да. можете установить. Претензий не должно быть