От первого брака один ребёнок, выплачиваю алименты 1/6. Во втором браке 3 ребёнка. Могу ли подать на уменьшение до 1/8.

• г. Знаменское

Ответы на вопрос (1):

Если во втором браке - три ребенка, то в таком случае можно размер алиментов уменьшить. Должна первоначально вторая супруга взыскать алименты на детей. На первого можно уменьшить до 1/8 дохода