Установленное в трезвом виде вождение без прав - меры наказания и размер штрафа

• г. Уфа

Лишен прав за езду в нетрезвом виде, если меня установят, в трезвом виде, но без прав, какие меры мне предусмотрены, какой штраф (размер штрафа) либо арест или и то и другое?

Ответы на вопрос (1):

ст.12.27.2. Управление транспортным средством водителем, лишенным права управления транспортными средствами, -

влечет наложение административного штрафа в размере тридцати тысяч рублей, либо административный арест на срок до пятнадцати суток, либо обязательные работы на срок от ста до двухсот часов.