Необходимость получения кадастрового номера для участка с домом и огородом после смерти отца

• г. Краснодар

Зраствуйте. Сын после смерти отца вступает в носледства заевление подали в нотариус. Сейчас делаем кодастровый номер на дом. Нужно ли делать кодастровый номер на участок в котором стоит этот дом есть огород? .Участок преватизирован.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! безусловно вам необходимо подготовить кадастровый паспорт