Куда обратится, территория двух подъездов нашего многоэтажного дома принадлежит другому многоэтажному дому.

• г. Тула

Куда обратится, территория двух подьездов нашего многоэтажного дома принадлежит другому многоэтажному дому.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! нужно обратиться в кадастровую палату

обратитесь в управляющую компанию или администрацию - у них должен быть паспорт вашего дома - такого быть не может, о чем вы говорите

ст. 36 ЖК смотрите