Как узнать готовность моего патента после подачи документов?

• г. Москва

Здаствуйте как могу узнать готов ли мой патент я 20 дней назад подал дакументы скозали что втечени двух недель ждите смс вот прошло 20 дней но смс нету.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Обратитесь в налоговую инспекцию по месту регистрации, можете предварительно по телефону.