Хочу продать дом в деревне, без документов, можно ли это сделать?

• г. Уфа

Хочу продать дом в деревне, без документов, можно ли это сделать?

Ответы на вопрос (2):

Да, конечно, но сначала Вам нужно в надлежащем порядке оформить право собственности на земельный участок и дом.

Нет, нельзя. Сначала необходимо право собственности зарегистрировать. А вот как это сделать в Вашем случае - пока что вопрос, нет исходных данных.