Хозяин частного дома подал в суд из-за ограниченного доступа к общему коридору

• г. Ялта

В частном доме общий коридор. Один из хозяев кричит, что ему не дают им пользоваться, но при этом сделал себе отдельный вход и перегородил сам дверь в свою часть дома. Что делать он подал в суд?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Здесь только юриста нанимать и разбираться с этим хозяином в суде.