Возможен ли отказ от интернет-заказа и правовые последствия невыкупа посылки?

• г. Магнитогорск

Я заказала браслет через интернет, сейчас нет возможности его выкупить. Могу ли я отказаться от заказа? Могут они подать на меня в суд если я невыкуплю посылку?

Ответы на вопрос (1):

Можете отказаться, но обязаны компенсировать продавцу почтовые расходы на пересылку товара.