Как сохранить сим-карты и перевести ИП на себя при разводе супруги

• г. Тейково

У нас с супругой развод есть бизнос такси по документам она ип а так все симки на меня как поступить чтобы симки остались у меня ну в дальнейшем перевести ип на себя.

Ответы на вопрос (2):

Это платная услуга.

Индивидуальный предприниматель - это гражданин,живой человек, соответственно "перевести" ИП на себя нельзя. Вы можете самостоятельно зарегистрироваться в качестве индивидуального предпринимателя.