Сбитая на пешеходном переходе - как получить компенсацию за моральный ущерб от виновника ДТП?

• г. Тверь

В сентябре на пешеходном переходе меня сбила машина, в следствии чего я получила тяжкий вред здоровья и потеряла ребенка. Виновнику дтп 18 лет. Недавно суд вынес приговор, а именно выплатить моральный ушерб, на что виновник сказал, что платить ему нечем, т.к. он не работает и начнет платить как только закончит вуз, в который он якобы хочет поступать, и когда устроится на работу. Как можно добиться выплаты зв моральный ущерб?

Ответы на вопрос (1):

Если у него ничего нет, то никак не получите. Придется ждать, когда у него появится какой то доход или имущество. Этим вопросом должны заниматься судебные приставы после предъявления исполнительного листа.