Я прожила в браке один год, имею ли я право на что либо? И ещё я прописана, в его доме тоже год могу ли я что требовать?

• г. Сальск

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Евгения!!!

Имеете право на половину всего того, что было нажито в браке совместными усилиями. Все что было до брака у вас и вашего мужа, так и остаются вашими и вашего мужа без дележа. Прописка роли не играет.

Удачи.