Право на раздел имущества - требования детей гражданского партнера после его смерти

• г. Троицк

Моя мама прожила в гражданском браке более 20 лет с мужчиной которого она прописала в своем доме, Имеют ли право его дети после его смерти требовать раздела имущества?

Ответы на вопрос (2):

Ирина. НЕ ИМЕЮТ ПРАВА это имущество их отцу не принадлежало.

Ирина, здравствуйте! Нет, они никакого права на дом не имеют, так как ваша мама состояла в незарегистрированном браке.