Ребенок родился в не брака и мама записала его на себя, теперь отец хочет переписать на себя, какие нужны документы?

• г. Жаксы

Ответы на вопрос (2):

Только через суд, Анна

Отец хочет переписать только на себя??? ТОгда лишить род прав маму.

если отец хочет быть вписан в графу "отец", то необходимо установить отцовство.

для чего обратитесь в ЗАГС, по заявлению его впишут в данную графу. Если ЗАГС откажет, то можно установить отцовство в судебном порядке.