Может ли старшая сестра получить долю в приватизированной квартире, не участвуя в процессе?

• г. Казань

При жизни, мама подарила свою долю в квартире моей средней сестре, я также подарил свою долю ей, имеет ли право наша старшая сестра-пенсионер, на какую то долю в квартире, в приватизации она не участвовала?

Ответы на вопрос (2):

нет, не имеет , Ренат.

Не имеет права, Но если отказалась от приватизации, то имеет право проживания