Необходимая площадь для торговли алкоголем в городе - 50 кв.м - жилая или общая, включая подсобные помещения?

• г. Тулун

Торговая площадь для торговли алкоголем в городе требуется не менее 50 кв.м. это жилая площадь или общая и могут ли в эту площадь входить подсобные помещения?

Ответы на вопрос (2):

Подсобное помещение в Торговую площадь не входит

Торговать алкоголем в жилом помещении нельзя, подсобные помещения это не площадь для торговли.