Возможно ли восстановить ИНН в Пожарском районе в случае сгорания инн прописанного в Приморском крае?

• г. Лучегорск

Сгорел инн прописан в Приморском крае в Красноармейском районе, получал инн в Пожарском районе, сейчас проживаю в Пожарском районе по временной регистрации могу ли я восстановить инн в Пожарском районе?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, да, обратитесь в налоговый орган - база одна