Проблема с заблокированными счетами и долгом по налогам - Как разрешить ситуацию, не имея прописки?

• г. Всеволожск

Мною было зарегистрировано ИП в 2009 г. Деятельность ни дня не производило. Я работал официально в городской поликлиники и бухгалтерия отчисляла с моей зарплаты налоги. В 2015 году мне неожиданно заблокировали счета и карты и прислали долг по налогам и отчислениям в ПФР на сумму 72000. Во всех инстанциях меня отсылают, я даже не могу закрыть ИП - ситуация усугубляется тем что я военный и был прописан по месту службы, а в 1999 г меня выписали вникуда. Т.е. прописки я не имею, а все справки и снятие с учета проводят только по месту прописки. С чего мне начинать, что делать?

Ответы на вопрос (2):

если отказали в прекращении ИП - обратитесь в суд с административным иском - по ст. 218 КАС и оспорьте незаконный отказ налоговой

пока не прекратите ИП взносы в ПФ будут начисляться

Зарегистрируйтесь по месту пребывания,пписьменный отказ от фас есть?