Возможен ли перевод перед летней сессией в другой ВУЗ, если летняя сессия уже началась

• г. Оренбург

Учусь заочно. Возможно ли перевестись в другой ВУЗ перед летней сессией в своём институте. Но в ВУЗе в который нужно перевестись летнюю сессию уже сдали?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! решайте вопрос в ректорате со сдачей сессии в индивидуальном порядке в ликвидационную сессию-она есть во всех ВУЗах