Вопрос - Как можно провести подземный газопровод на участке с мешающими преградами?

• г. Тарасовский

Мама хочет проводить газ и нас интересует вопрос: можно ли по участку домовладения провести подземный газопровод? У мамы за двором нет возможности проложить газопровод, мешает электростолб и газовая стойка. Помогите пожалуйста!

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в газовую службу они вам все ответят, вопрос только их.

Есть ли определенный запрет на проведение газопровода по частному земельному участку?