Что делать, если при возврате переносного аккумулятора без коробки отказывают в возврате денег

• г. Москва

Купили переносной аккумулятор, коробку выбросили, но чек остался, обратно без коробки не принимают и деньги не возвращают, уперлись в то что, без коробки не принимаем, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Писать претензию продавцу. Не удовлетворят претензию, то обращаться в суд с иском о защите прав потребителя.