Вопрос пенсионера - Кто должен оплатить мне за дорогу, если я увольняюсь в апреле и планирую поездку в августе?

• г. Сыктывкар

Проработав на предприятии 2 года меня увольняют в конце апреля. Я пенсионер. Кто мне должен оплатить за дорогу, если я собираюсь ехать в августе?

Ответы на вопрос (2):

Читайте свой договор трудовой там про это что нибудь прописано про переезды.

Здравствуйте! Вы сами будете оплачивать свою дорогу, если в трудовом или коллективном договоре не предусмотрено иное.