Уволена по ликвидации, но незнаю куда идти - мама-сиделка нуждается в береиенной после ухода за ребенком

• г. Кемерово

Я сижу по уходу за ребёнком до 1,5 лет, меня уволили типа по ликвидации но в трудовой на писали по моему желанию. И тут я узнала что береиенная, вот теперь незнаю куда идти, а до 1.5 лет, я получаю от соц защиты до июня ещё

Ответы на вопрос (1):

идти нужно в соцзащиту - снова, на работе можете восстановиться. если не прошел срок 1 месяц - со дня увольнения и только по основанию если желания увольняться у вас не было и на вас было оказано давление

для полного ответа по ситуации - к юристу очно