Как вернуть предоплату за место на выпускной, если нашли место лучше?

• г. Нягань

Дочь в этом году празднует выпускной. Нашли место, внесли залог в размере 20 000. Но на днях подвернулось место получше. Вопрос: можем ли мы вернуть предоплату?

Ответы на вопрос (2):

Вам обязаны вернуть аванс.

Здравствуйте, да, можете если еще ничего не выполнено, если что-то сделано может потребоваться вернуть расходы.... но вообще все должно определяться по условиям договора