Могу ли я обналичить мат капитал на ремонт уже имеющейся квартиры? С какого возраста ребёнка и какие документы для этого нужны.

• г. Покровка

Ответы на вопрос (2):

Обналичивание незаконно

Ознакомьтесь.Федеральный закон от 29.12.2006 N 256-ФЗ (ред. от 30.12.2015) "О дополнительных мерах государственной поддержки семей, имеющих детей" (с изм. и доп., вступ. в силу с 01.01.2016)