Какими документами это регламентировано?

• г. Тирасполь

С выплаты денег на санаторно-курортное обеспечение военнослужащих (600 руб. на военнослужащего и по 300 руб. на членов семьи) взимается налог в размере 13% или нет? какими документами это регламентировано?

Ответы на вопрос (1):

Татьяна, взимается, так как это дополнительное довольствие, которое учитывается в заработную плату. а с заработной платы, высчитываются 13% подоходного налога.