Что делать, когда сосед построил ферму рядом с окнами и запах навоза проникает в мою квартиру?

• г. Севастополь

Опишите Вашу ситуацию в общих чертах сосед построил ферму в десяти метров от моих окон продукты жизнидеятельности десяти может и более скота и прочей живности вывозит соседу в огород который находится тоже поблизости короче окружили навозом какие должны быть мои действия.? белье постираное питает запах навоза.

Ответы на вопрос (1):

сначала претензию соседу, далее обращайтесь в СЭС. Далее зависит от того, в чьей собственности участок