Истек ли срок действия диплома о неполном высшем образовании после 5 лет работы по специальности?

• г. Снежногорск

В 2011 г. я получила диплом о неполном высшем образовании. Вот уже 5 лет работаю по спецальности, проходила повышение квалификации. Но в данный момент отдел кадров утверждает, что срок годности моего диплома о неполном высшем образовании истек и он больше не действителен. Правда ли это?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. В 2014 г. дипломы о неполном высшем образовании прекратили свое существование.