Правомерный возврат удержанных денежных средств после победы в кассационном суде - процедура и вопросы

• г. Челябинск

Если кассационный суд решил дело в мою пользу, а пристаы уже удержали с меня более 50 тысяч рублей. Вернутся ли мне деньги обратно и как это производится?

Ответы на вопрос (2):

Да, вернуть обязаны. Руководствоваться статьями 443, 444, 445 Гражданского процессуального кодекса РФ,

Обращайте в суд с Заявлением о повороте исполнения Решения суда.

Звоните, я в Челябинске - разъясню.