Из-за шума во дворе

• г. Воронеж

Уже с самого утра пилят деревья во дворе, ребёнку пора спать, но из-за шума пилы это невозможно просто. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

К сожалению, проводить работы в дневное время законно, Однако, посмотрите, может в Вашем городе есть закон о тишине, административный кодекс с наказаниями за шум в определённое время и там иные правила проведения шумных работ.