ТСЖ вывешивает в подъезде списки должников законно ли это? и что с этим можно сделать.

• г. Балаково

Тсж вывешивает в подьезде списки должников законно ли это? и что с этим можно сделать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Списки должников с указанием ФИО или просто квартиры? Если с ФИО, то это незаконное распространение персональных данных, можете жаловаться в прокуратуру или роскомнадзор.