Банк решил забрать авто - что будет с задолженностью по кредиту?

• г. Советский

Брала Авто в автокредит. Через 4 года не смогла платить. Банк подал в суд. На авто наложили арест и выставили на торги. Прошло 2 круга торгов, но авто не продали. Банк решил забрать авто. Вопрос Что будет с задолженностью по кредиту? Высчитывают 40% от з/п. Банк забрав авто спишет кредит? Или оно будет у них находится и еще от меня деньги через приставов получать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Стоимость машины зачтется в сумму долга, если долг будет погашен, пристав должен окончить производство по делу..

Если судебные приставы взыскали долг путем изъятия имущества у должника и передачи вещи кредитору, то долг спишут на сумму оценочной стоимости переданного в собственность кредитору имущества.