Иск на совместно нажитое имущество бывшему мужу - возможно ли предъявить иск и рассчитать его срок давности по рыночной цене на сегодняшний день?

• г. Смоленск

Могу ли я предъявить иск на совместно нажитое имущество бывшему мужу по рыночной цене на сегодняшний день (срок давности исчисляется с даты, когда он вынес общее имущество) 10 дней.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Имеете полное право.