Задержка перечисления детского пособия - вопросы сроков и причин

• г. Москва

Подала документы на детское пособие 31 февраля (ребеночку щас 3 месяца) до сих пор не перечислили! Муж работает официально, я не работаю и не когда не работала, в течении какого времени должны пересилить на карту?

Ответы на вопрос (3):

в течении какого времени должны пересилить на карту ?

Кто задерживает пособие?

работодатель или соц.защита?

Не сидите не ждите..а идите узнавайте, в связи с чем задерживают...и требуйте свои деньги..

Должны были уже перечислить. Обратитесь за уточнением туда, куда отдавали документы.

с даты предоставления вами документов - в течение 10 дней в дату выплаты зарплаты

см. ст.ст. 13-15

Федеральный закон от 29.12.2006 N 255-ФЗ (ред. от 31.12.2014) "Об обязательном социальном страховании на случай временной нетрудоспособности и в связи с материнством"