Существует ли действительность диплома о неполном высшем образовании, выданного в 2011 году?

• г. Мурманск

До меня дошла информация, что дипломы о неполном высшем образовании не существуют с 2014 г. У меня такой же диплом с 2011 г. Действителен ли он сейчас?

Ответы на вопрос (1):

Этот диплом просто пустое место. Никто не признает это как образование.