Некоторые отделы в мчс не согласовывают отпуск на дипломную сессию для военнослужащих контрактной службы

• г. Москва

Я военнослужащий контрактной службы в мчс срок службы на данном месте 1.2 года! До подписания контракта уже учился в вузе мчс. Осталась дипломная сессия имеют ли право не отпустить на нее? рапорт со всеми согласован только строевой отдел не вписывает в приказ! Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если рапорт согласован, то приказ должны оформить. Обратитесь к непосредственному руководству.