Можно ли учесть страховку при перерасчете при досрочном погашении потребительского кредита в ВТБ 24?

• г. Белгород

Хотим досрочно погасить потребительский кредит в втб 24. Страховка входит в ежемесячные платежи, будут ли нам ее считать при перерасчете?

Ответы на вопрос (1):

Прочитайте Ваш договор с банком. Этот момент в договоре должен присутствовать.