Дочь прописана у меня в доме, но уже 15 лет живет с мужем отдельно. За долги обещают описать имущество. Я на пенсии.

• г. Новосибирск

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, вам нужно задать вопрос. И непонятно, чье имущество описывают

Здравствуйте. Имеют ли право описать МОЁ имущество за долги дочери? Дочь прописана в моем доме но 15 лет живет отдельно с мужем.

если дочь зарегистрирована и вы не предоставите документы, что имущество принадлежит ни ей, то могут описать