Какие существуют способы передачи документов в страховую при наступлении страхового случая?

• г. Омск

При наступлении страхового случая, если был взят кредит, какие документы нужно предоставить в банк и в страховую.

Ответы на вопрос (2):

документы предоставляют только в страховую, перечень указан в Правилах КАСКО, или, если это ОСАГО- в Правилах ОСАГО и Законе об ОСАГО

Перечень необходимых документов обычно указан в условиях страхования