Документ от члена семьи, не являющегося собственником, о его отсутствии возражений против продажи дома при наличии двух собственников

• г. Фрязино

Покупаю дом, в нем два собственника и один член семьи (дочь одного собственника и внучка другого собственника). Все они были прописаны в доме. Перед сделкой они все выписались. Надо ли какой-то документ от члена семьи, который не является собственником о том, что он не возражает против продажи дома.

Ответы на вопрос (2):

Надо ли какой-то документ от члена семьи, который не является собственником о том, что он не возражает против продажи дома

Здравствуйте.

нет, не нужно.

Согласие на сделку дают супруг либо супруга